Юнармия - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Час толерантности «Милосердие и доброта спасут мир»

16 ноября членами юнармии был проведен час толерантности «Милосердие и доброта спасут мир»

Час толерантности «Милосердие и доброта спасут мир» для учащихся 3В класса

15 ноября членами юнармейского отряда «Русичи» провели час толерантности "Милосердие и доброта спасут мир" для учащихся 3"В" класса.

Торжественная линейка

27 октября в школе №3 юнармейцы отряда «Русичи» приняли участие в торжественной линейке, посвященной принятию в общественно - государственную детско-юношескую организацию «Российское движение школьников»

Городской слет молодежного общественного патриотического движения «Юнармия»

В сентябре 2016 года, по инициативе Министра Обороны РФ Сергея Шойгу, начало работу Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия» как одно из направлений «Российского движения школьников». Основные мероприятиями юнармейского движения это: военно-спортивные игры, спартакиады по военно-прикладным видам спорта, вахты памяти и походы по местам боевой славы, посты у Вечного огня, обелисков и мемориалов, благоустройство мест памяти; адресная помощь ветеранам войны и труда.

Сарычева Светлана Николаевна
Телефон: тел. (49133)20003