Волонтеры - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

«Я - волонтер!»

Отряд волонтеров «Пламя» МБОУ СОШ № 3 руководитель Акимушкина Е.Н принял участие в праздновании Дня добровольца и на слете волонтерских отрядов «Возьмемся за руки, друзья!». Заместитель главы администрации по социальным вопросам Людмила Михайловна Амелина вручила благодарственные письма и памятные подарки лучшим волонтерам отряда: Бодягину Григорию, Казаковой Дарье, Шуваловой Елене, Стеклянниковой Наталье, Колдаевой Александре.

Сарычева Светлана Николаевна
Телефон: тел. (49133)20003