Бал выпускников-2018

06.07.2018

28  июня на площади перед Сасовским муниципальным культурным центром состоялся городской  Бал выпускников-2018. Праздник юности, надежды, веры в будущее…   Выпускников торжественно поздравили глава администрации города Сасово Евгения Рубцова, заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Харивский, депутат Думы города Сасово Юрий Давыдов,  депутат Думы  города Сасово Ленур Енгалычев.

Отличников учебы наградили федеральными медалями «За особые успехи в учении», знаком губернатора Рязанской области, премиями главы администрации и благодарственными письмами. Среди них учащиеся нашей школы: Антонова Полина, Глазунова Ангелина, Стеклянникова Наталья, Фомина Анастасия.

В ответ выпускники подарили всем присутствующим  незабываемую песню и  красивые танцы.  Праздничное мероприятие закончилось запуском в небо красочных воздушных шаров, символизирующих все  мечты и желания выпускников.

Праздник для выпускников школы №3 продолжился в большом зале МКЦ. Ведущими праздничного мероприятия стали их классные руководители -Митрофанова Елена Александровна и Дергачева Марина Геннадьевна. Сценарий праздника шёл по традиционной схеме, но теплота, искренность слов и пожеланий делала его особенным. Директор школы Светлана Николаевна вручила выпускникам аттестаты и пожелала им найти правильную дорогу в жизни, не ошибиться в выборе профессии. Каждому выпускнику была вручена поздравительная открытка от губернатора Рязанской области Николая Любимова.
   Напутствовала ребят и первая  учительница Тюкина Наталья Васильевна. Неожиданным было и поздравление родителей. Мамы и папы показали клип, спели песню, станцевали танец. Всем стало понятно, почему этот выпуск талантливый? Потому что родители – тоже большие таланты. Наконец, настала очередь учителей. Педагогическим составом были сказаны не только слова, но и исполнена песня.
     Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни Вечер прошел назабываемо!

В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!