«Я - волонтер!»

13.12.2017

Отряд волонтеров «Пламя» МБОУ СОШ № 3 руководитель Акимушкина Е.Н принял участие в праздновании Дня добровольца и на слете волонтерских отрядов «Возьмемся за руки, друзья!». Заместитель главы администрации по социальным вопросам Людмила Михайловна Амелина вручила благодарственные письма и памятные подарки лучшим волонтерам отряда: Бодягину Григорию, Казаковой Дарье, Шуваловой Елене, Стеклянниковой Наталье, Колдаевой Александре. Личные книжки волонтера и футболки с логотипом движения и эмблемы города Сасово новая смена добровольцев символично получила от волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, представителей молодежной администрации Максима Соломатина и Елены Палькиной. На слете волонтеры представили свое творческое выступления: игры с залом и песню «Алые паруса» ,еще раз доказав, что там, где волонтёры, всегда царит атмосфера праздника, доброжелательности и всеобщей радости.

Сарычева Светлана Николаевна
Телефон: тел. (49133)20003