«Диктант Победы»

30.04.2021

Вчера во всех субъектах нашей страны состоялась Всероссийская  историческая акция «Диктант Победы». Акция организована по инициативе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Российским историческим обществом, Российским военно-историческим обществом и ВОД «Волонтеры Победы».

Диктант Победы – это проверка знаний в виде ответов на вопросы в специально разработанном КИМе. В этом году диктант был посвящен событиям первого года ВОВ и великим полководцам. Жители города, педагоги, учащиеся и их родители проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны. По окончанию диктанта Победы каждый участник получил сертификат.