Первому пешеходу приготовиться.

19.11.2020

19 октября члены отряда ЮИД «Юный инспектор»  приняли участие во Всероссийском интерактивном квесте «Первому пешеходу приготовится». Квест  по основам правил дорожного движения разработан компанией «Фоксфорд» совместно с ГИБДД. В игровом режиме школьникам прививаются навыки безопасного поведения на дорогах. Иван Гришаев, Роман Прошин, Яна Серегина, Ангелина Пономарева, Алексей Ефремов  одними из первых проверили насколько они готовы к самостоятельному передвижению по городу.  Юидовцы управляли действиями героев и помогли им безопасно добраться до пункта назначения. Ученики 4 «Б» так же  успешно прошли квест и получили дополнительные знания о безопасном поведении на дорогах.