Под одним небом.

18.11.2020

16 ноября во всём мире отмечали Международный день толерантности.
Что же такое толерантность? Это, прежде всего, уважение других наций и культур, их порядков и обычаев, а также их религий и мировоззрения.

17 ноября для учащихся группы продленного дня прошла беседа «Под одним небом», посвященная Всемирному Дню толерантности. Юнармейцы отряда «Русичи» познакомили  ребят с понятием “толерантность”, в игровой форме рассказали  о дружбе, учащиеся учились делать друг другу комплименты.

Целью данных мероприятий было воспитание у подрастающего поколения уважения ко всем людям, миролюбия и умения позитивно взаимодействовать с обществом.
Ребята узнали и открыли много нового для себя, отлично провели время.
Девиз дня толерантности «Давайте помнить, что все мы разные, но все мы ВМЕСТЕ!!!» ребята запомнят надолго .