Юнармейские сборы.

16.11.2020

16 ноября,   в первый день после каникул, прошли юнармейские сборы. Основной целью сборов было повышение качества и эффективности организации военно-патриотического воспитания учащихся в рамках движения и подготовка юнармейцев.

Для ребят с учетом возраста были подготовлены насыщенные и интересные занятия. В начале дня прошел урок Мужества, посвященный  Герою Советского Союза В.А.Молодцову.  Также в программу  вошли  теоретические и практические занятия по оказанию первой медицинской помощи, изучение приемов и способов индивидуальной защиты, общефизическая подготовка. Такие занятия повышают настроение и делают коллектив юнармейцев еще дружнее. Впереди ребят ждут интересные дела: военно-спортивные игры, спартакиады, вахты памяти, слёты юнармейцев.