Итоги областного фотоконкурса «Родина бывает разная, но у всех она одна!»

11.11.2020

В Ресурсном центре дополнительного образования города Рязани в октябре 2020 года прошёл областной фотоконкурс «Родина бывает разная, но у всех она одна!», посвящённый 125-летию со дня рождения С.А. Есенина. Цель фотоконкурса — воспитание патриотизма и гражданственности на основе истории нашей страны, развитие и поддержка талантливых и одарённых детей в области фотоискусства. К рассмотрению жюри было представлено более 500 работ по 4 номинациям: «Портрет», «Серия», «Репортаж», «Пейзаж». По итогам конкурса учащаяся школы Аньшакова Анастасия (руководитель Т.А.Аньшакова) стала дипломантом 2 степени. Мы поздравляем Анастасию  и ее руководителя, желаем дальнейших творческих успехов!