Выпускной в школе Хогвартса!

30.10.2020

За время отдыха в лагере дети стали одной дружной семьей, но пришло время расставаться. Закрытие лагерной смены немножко грустное и вместе с тем радостное событие, наполненное концертными номерами, зажигательными танцами, веселыми играми и конкурсами. Воспитатели и вожатые старались, чтобы лагерь и отдых стал таким, чтобы воспитанникам было что вспомнить. Мы уверены, что эта неделя, проведенная в тематической смене и духе Гарри Поттера для детей стала яркой, полезной и веселой.

Каждое утро дети проводили оздоровительную, зажигательную зарядку  , ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе.

В свой последний лагерный день воспитанники  порадовали всех присутствующих праздничным концертом, состоящим из разнообразных номеров художественной самодеятельности: веселые песни, заводные танцы не оставили никого равнодушными.

Завершающим штрихом концерта стал торжественный момент, ребятам, посещавшим лагерь, были вручены  грамоты за активное участие в различных мероприятиях.
   Но самое главное чудо – это игра, которая получилась у нас с ребятами. Было волшебно, искренне, был настоящий Хогвартс и самые головокружительные приключения!