Месячник математики

26.12.2019

С целью повышения качества знаний учащихся и  обмена педагогическим опытом в школе прошли открытые уроки математики.

2 декабря открытый урок был проведен в 9 Б классе по теме «Решение неравенств второй степени. Метод интервалов».  Учитель математики Протасова Виталия Вячеславовна поделилась опытом работы по подготовке учащихся к экзамену.

11 декабря в 5А классе был проведен открытый урок по теме «Площадь прямоугольника», в рамках которого учитель Комарова Елена Игоревна показала  навыки практической работы при изучении нового материала.

18 декабря в 2А классе прошел открытый урок по теме «Закрепление изученного материала. Решение задач и выражений», на котором учитель начальных классов Савельева Наталья Алексеевна продемонстрировала методы работы по закреплению изученного материала.