Отличная подготовка и командный дух – залог победы.

23.12.2019

18 декабря 2019 года в школе № 6 г. Сасово  состоялся городской турнир по физике для учащихся 8-х классов. Состязание было проведено по инициативе городской методической службы и городского методического объединения учителей физики.
Турнир состоял из пяти основных этапов:
           -  Загадки;
           - Ребус для капитана;
           - Игра "Капитан говорит;
           - Задачи "Кто быстрее и точнее;
           - Занимательные вопросы
В итоге первое место заняла команда школы №3 «Амперы»:

Гузь Егор

Фролов Григорий

Демидова Анастасия

Лощинин Егор

Конькова Софья

Малюгин Иван

руководитель Вольнова Светлана Юрьевна.

В личном зачёте также были определены  лидеры:
первое место – Гузь Егор (школа №3)

Поздравляем победителей. Желаем дальнейших побед и высоких достижений.