ПОЗДPАВЛЯЕМ!!!

16.12.2019

Победителей и призеров городской заочной практической конференции по информатике:

Варфоломеев Илья, Мартынов Евгений, 11 «А» класс – 2 место в номинации «Буклет»;

Калугин Илья, 10  «А» класс – 1 место в номинации «Фотошоп»,

Копейкин Иван, 6  «А» класс – 3 место в номинации «Фотошоп»;

Куркова Полина, 10  «А» класс- 1 место в номинации «Фотоколлаж»;

Царапкина Ирина, 6 «А» класс – 3 место в номинации «Видео».

Благодарим  Гудкову Марину Ивановну, учителя информатики, за подготовку победителей и призеров конференции.