Открытый фестиваль национальных культур «Молодежное содружество»

15.12.2019

12 декабря в рамках празднования государственного праздника Российской Федерации – Дня Конституции на базе Городского Дома культуры состоялся Открытый фестиваль национальных культур «Молодежное содружество».
Проект фестиваля участвовал в конкурсе на предоставление грантов Губернатора Рязанской области и стал одним из победителей. Участники фестиваля представили свой народ и его творчество, а также продемонстрировали национальные костюмы в общем хороводе «Дружбы народов».
   Самую многочисленную нацию нашего государства – русских, представила наша школа. Школьники из ансамбля «Субботея» (руководитель Ашманова Н.И.) исполнили русские народные песни и угостили присутствующих выпечкой.
Все команды получили дипломы и памятные призы.