Всероссийский тест на знание Конституции РФ

12.12.2019

12 декабря по всей России прошла просветительская акция «IV Всероссийский тест на знание Конституции РФ».

Цель Акции — повышение осведомленности граждан о главном для Российской Федерации правовом документе.

Всего в предстоящем Тесте было представлено 20 вопросов и заданий о Конституции Российской Федерации.  Учащиеся нашей школы приняли участие в этой акции.  Все участники тестирования получат электронный сертификат с набранными ими баллами.

Знать Конституцию – значит знать свои права и обязанности, понимать государственное и политическое устройство страны.