Мы-граждане России!

11.12.2019

11 декабря, в преддверии Дня Конституции РФ, в городе Сасово состоялся муниципальный этап Всероссийской акции «Мы – граждане России!».

Заместитель главы администрации города Сасово Нелли Гайдова и депутат Думы города Юрий Давыдов вручили паспорта и футболки с логотипом акции 5 школьникам города – отличникам учебы, победителям и призерам спортивных соревнований и творческих конкурсов.

В приветственном слове Нелли Гайдова отметила, что, становясь гражданами нашей великой страны, ребята приобретают не только права, но и обязанности перед государством. «Пока ваша главная обязанность хорошо учиться и не расстраивать родителей. Я уверен, что вы вырастите достойными людьми, добьетесь больших высот в жизни и профессии. Ведь уже сейчас вы – лучшие в том, чем занимаетесь!» – добавил Юрий Давыдов.