В ГОСТЯХ У ШКОЛЫ

Скоро в школу мы пойдём,

Новых там друзей найдём.

Много знаний получу,

Очень в школу я хочу!

29 ноября ребята из подготовительных групп  детского сада №4 были у нас в гостях. Школьная жизнь – это не только уроки. Школа – самая удивительная страна, где каждый день не похож не предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать, ссориться и тратить время на пустое. Мы решили начать знакомство с актового зала школы и пригласили ребят на праздник «День рождение Деда Мороза». Дошкольники с неподдельным интересом встречали каждого героя,  в роли которых выступали учащиеся: Андрей Гришин, Дарья Казакова, Анна Самарина, Даниил Авдеев, Валерия Морозова, Дмитрий Дмитриев, Дарья Дунаева, Кристина и Валерия Кузнецовы. Маленькие зрители с удовольствием смотрели представление, а затем со сказочными персонажами играли  и танцевали. Дети получили массу положительных эмоций, делились друг с другом впечатлениями и задавали интересующие их вопросы.

В следующем году  эти ребята пойдут в школу. Мы надеемся, что сегодняшних гостей мы будем называть - наши первоклассники.