Мой голос в поддержку здоровья

28.11.2019

В рамках Всероссийской  акции «Стоп ВИЧ\СПИД» 28 ноября  в 11 классе прошел классный час «Мой голос в поддержку здоровья», в ходе которого учащиеся узнали о причинах распространения заболевания, о мерах профилактики. Материалы учащиеся готовили самостоятельно. Старшеклассники сделали презентацию, показали видеоролик своим одноклассникам.

Учитель биологии и химии Елена Сергеевна Пупочкина рассказала старшеклассникам о категориях людей, находящихся в группе риска,  а   также подчеркнула о необходимости знаний о профилактике ВИЧ/СПИДа. Она напомнила еще раз  учащимся о правилах поведения на массовых молодежных мероприятиях: дискотеках, концертах, праздничных представлениях.