Участница Всероссийского конкурса видеосюжетов

26.11.2019

Саидова Лизия, ученица 5 «А» класса, стала участницей Всероссийского конкурса видеосюжетов о словах и их значении среди школьников – «Живой словарь» в рамках Всероссийского мероприятия «День словаря». В видеосюжете Лизия вместе со своим руководителем Комаровой Е.И. рассказали о значении  термина из художественной гимнастики, которой девочка занимается вместе со своими одноклассницами уже несколько лет. С удивлением девочка  из словарей узнала, что слово «аттитюд» используется не только в спорте, но и в педагогике, психологии, социологии и политологии и  имеет разное значение.