Участница Всероссийского конкурса

26.11.2019

Баркова Ольга Михайловна,  учитель русского языка и литературы, приняла участие во Всероссийский конкурс «Словарный урок», который проводился рамках проекта «Организационно-методическое сопровождение всероссийского мероприятия «День словаря», направленного на развитие кадрового потенциала по вопросам преподавания и изучения государственного языка Российской Федерации, государственных языков республик Российской Федерации, родных языков из числа языков народов Российской Федерации». Ольга Михайловна разработала конспект урока русского языка для учащихся 5 класса «В мире словарей». Данный урок был проведен в рамках мероприятий, посвященных  реализации проекта День словаря.