Олимпиада по руссокму языку для 5-6 классов

26.11.2019

В рамках реализации плана работы по повышению качества образования, в рамках мероприятий,  посвященных Дню словаря,  22 ноября в школе проведена олимпиада по русскому языку для учащихся 5-6 классов. Поздравляем победителей и призеров олимпиады:

Фамилия, имя

Политова Александра

Колдина Софья

призер

Выражаем благодарность учителям русского языка за качественную подготовку учащихся 5-6 классов:

- Бараовой Ольге Михайловне, учителю 5А класса

- Аньшаковой Татьяне Анатольевне, учителю 5 Б класса