«Учитель живёт, пока учится, учитель учится, пока живёт» – эта давняя истина не утратила своего значения.

22.11.2019

20 ноября  в стенах школы  проходил день открытых дверей. Члены клуба «Лидер» пригласили  в гости своих друзей, педагогов школ города. В ходе мероприятия были проведены открытие уроки, мастер- класс. На уроке литературы в 5 «В» учитель  Лариса Викторовна  Баскакова совершила вместе с учениками и гостями  необыкновенное и  увлекательное  путешествие в прекрасную страну поэзии.  Ольга Михайловна Баркова на уроке русского языка в 5 «А» показала своим ученикам всю широту и  величие мира словарей.

Марина Ивановна Гудкова, учитель информатики,  провела для всех присутствующих мастер–класс «Дистанционное обучение», раскрыв все возможности такой  актуальной  на сегодняшний день формы организации обучения детей в условиях информационного общества.

Такие встречи открытого педагогического общения позволяют учителям, особенно молодым, приобрести  новые знания,  познакомиться  с лучшими практиками,  способствуют развитию  творческой любознательности.