Олимпиада по математике

22.11.2019

В рамках плана повышения качества знаний учащихся, развития познавательного интереса и интеллектуальной активности школьников  в школе была проведена олимпиада по математике для 5-6 классов, в которой приняли участие 31 учащийся.

По результатам проверки работ названы призеры и победители олимпиады:

Фамилия, имя

Стифуткина Валерия

Шестопалов Даниил

Нестерова Арина

Сидорина Евгения

Черемушкина Дарья

Сауткин Алексей

Манюгин Сергей

призер

Колдина Софья

Петрунин Михаил