СЛЁТ ЮНАРМЕЙСКИХ ОТРЯДОВ

21.11.2019

С 19 по 20 ноября  на базе оздоровительного комплекса «Звездный» в с.Выползово прошёл Слёт юнармейских отрядов Рязанской области.

От города была направлена делегация в составе руководителя школьного юнармейского  отряда Акулова В.С. и командира Лазарева Дмитрия.  В рамках Слёта прошло семинар-совещание на котором освещались проблемные вопросы, выстраивалась обновлённая модель взаимодействия между Региональным штабом ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и местными штабами. На совещании присутствовал помощник военного комиссара Рязанской области С.И. Шульжик. В программу Слёта входили: рассказ о деятельности РДШ, семинар на тему творческого мышления, интеллектуальная игра «РИСК» от Волонтёров победы.