Подведены итоги областного фотоконкурса «В единстве народов - единство страны», посвященного 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

14.11.2019

С целью воспитания патриотизма, гражданственности и толерантности на основе истории нашей страны, развития и поддержки талантливых и одарённых детей в области фотоискусства ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования» совместно с Рязанским областным отделением Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) с 10 по 25 октября 2019 года провёл областной фотоконкурс «В единстве народов - единство страны», посвященный 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В конкурсе приняли участие  обучающиеся из образовательных организаций общего, среднего профессионального и дополнительного образования из 19 муниципальных образований Рязанской области. К рассмотрению жюри было представлено более 400 работ по 6 номинациям: «ВДПО в годы Великой Отечественной войны», «Видеоролик», «Портрет», «Презентация», «Репортаж», «Эксперимент».
Члены жюри отметили высокий уровень работ, представленных на конкурс.  По итогам победителями стали:

Лауреат I степени в номинации "Портрет"  Трухин Василий, 5 «В» класс .

Лауреат I степени в номинации "Эксперимент" Нечаева Диана , 4 «Б» класс

Поздравляем с победой в конкурсе!