Подведены итоги конкурса рисунков «Живи, Рязанский лес!»

14.11.2019

Организатором конкурса, приуроченного к проведению на территории региона всероссийской осенней акции "Живи, лес!" и лесовосстановительной кампании "Сохраним лес", выступило министерство природопользования Рязанской области. В конкурсе приняли участие дети и взрослые разных возрастов из многих муниципальных образований. Всего же на конкурс поступило 245 работ.

Основная цель акции – популяризация профессий работников лесной отрасли среди подрастающего поколения и воспитание бережного отношения к Российскому лесу.

Конкурс «Живи, Рязанский лес!» проводился по следующим номинациям:

- «Лес – наше богатство»

- «Рабочие будни»

- «Добровольцы на охране леса»

Благодарности министерства природопользования Рязанской области получили:

Аладышева Полина ( 8 «Б» кл)

Михеева Валерия (10 «А» кл)

Соколова Мария(7 «Бкл)

Шестопалов Даниил (5 «В» кл)

Спасибо нашим участникам за прекрасные рисунки!