Лауреат Всероссийского конкурса

12.11.2019

Поздравляем Дьяконову Карину, ученицу 7 «А» класса, ставшую лауреатом Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ». «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» – это конкурс  для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской  ской деятельностью. Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри. Карина представила на суд экспертов исследовательскую работу  «Выращивание бобовых растений открытого грунта в домашних условиях».   Выражаем благодарность Пупочкиной Елене Сергеевне, учителю биологии, подготовившей лауреата конкурса.