Веселая встреча

06.11.2019

В дни осенних каникул стало традицией посещать на дому детей с ограниченными возможностями здоровья.  Волонтеры школьного отряда «Пламя» Казакова Даша, Спешилова Варвара  и социальный педагог Акимушкина Е.Н посетили семью Минакова Игоря. Девушки провели веселые игры, пели детские песенки с мальчиком и мамой Светланой Владимировной. Игорь очень оживленно реагировал на действия волонтеров, особенно ему понравилась танцевать  под песенку «Паровозик». Настроение у всех было замечательное,  и мы рады, что Игорь и Светлана Владимировна получили позитивный заряд.