В Рязани вручили паспорта лучшим школьникам.

05.11.2019

Церемония прошла в зале торжественных приемов правительства области. Вручение документов приурочили ко Дню народного единства. В честь праздника для паспортов сделали особые обложки, на которых изобразили достопримечательности Рязанской области. Главный документ гражданина России получили в этот день 56 учащихся школ региона – как из областного центра, так и сельских. Все они имеют высокие достижения в учебе, общественной работе и спорте. В число лучших вошел учащийся 8«А» класса Гузь Егор.
    Николай Любимов призвал юных граждан сознательно относиться к выбору жизненного пути, уже сейчас задумываться о своем будущем и быть достойными гражданами своей страны.