Итоги городского конкурса детского рисунка «Дети о гражданской обороне», посвященного 87-летию Гражданской обороны России

05.11.2019

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Дети о гражданской обороне»,  посвященного  87-летию Гражданской обороны России. Главными целями конкурса являются гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи, повышение практической направленности знаний в области гражданской обороны, пропаганда основ безопасности жизнедеятельности, развитие творческих способностей учащихся.

Работы выполнены в различных стилях ( карандаш, акварель, гуашь). Предпочтение отдавалось работам, которые отличались оригинальностью, выразительностью, художественным мастерством и интересным цветовым решением.

Решением жюри определены победители:

Возрастная категория 1-4 класс:

1 место Томилова Ульяна , 4 «Б» класс за работу «Служба «112», руководитель Дергачева Марина Геннадьевна.

2 место Ныркова Ирина , 4 «Б» класс за работу «Работа спасателя », руководитель Дергачева Марина Геннадьевна.

3 место Шинкаренко Мария, 3 «А» класс, за работу «Спасение жизни», руководитель Белова Ольга Васильевна.

Возрастная категория 5-7 класс

1 место Савина Юлия ,6 «Б» класс, за работу «Спички детям не игрушки», руководитель Акулов Виктор Семенович.

2 место Черкасова Виктория , 5 «В» класс, за работу «МЧС», руководитель Дергачева Марина Геннадьевна

Возрастная категория 8-11 класс

2 место Аладышева Полина ,8 «Б» класс, за работу «Гражданская оборона», руководитель Акулов Виктор Семенович.

3 место Михеева Валерия , 10«А» класс, за работу «Спасатели», руководитель Акулов Виктор Семенович.

3 место Афонина Дарья , 9 «В» класс, за работу «МЧС России», руководитель Дергачева Марина Геннадьевна.

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем вам не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Вперед, к новым победам!