В гости к Маршаку

01.11.2019

30 октября воспитанники пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» МБОУ СОШ № 3 посетили городскую детскую библиотеку. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие «В гости к Маршаку». Дети с интересом слушали рассказ о жизни Самуила Яковлевича Маршака. После этого школьникам предложили принять участие в игре по творчеству поэта. Дети с большим удовольствием отгадывали загадки, по опорным словам называли произведения и литературных героев. В конце мероприятия ребята посмотрели мультфильмы «Где обедал воробей?» и «Двенадцать месяцев».