День рождения РДШ

25.10.2019

Кто может похвастаться, что на его Дне рождения было 100 человек? РДШ может! Готовясь к осенним каникулам, мы не забыли, что совсем скоро нашему любимому РДШ исполняется 4 года. Мы собрались все вместе, чтобы вспомнить о самых ярких событиях нашего движения по направлениям, поделиться впечатлениями и, конечно же,  поиграть и потанцевать. Волонтеры приготовили для младшеклассников  увлекательную игру «Покажите мне …», в которую с удовольствием играли все ребята. Настоящим подарком стал Новый флешмоб РДШ, подготовленный   активистами. Сегодня, отмечая день рождения детской организации, мы исполнили его все вместе.