Городской открытый фестиваль «Счастливы вместе»

02.10.2019

28 сентября управлением физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово в физкультурно-спортивном комплексе «Планета спорта» был организован городской открытый фестиваль молодых семей «Счастливы вместе», объединивший девять семей.
    Нашу школу представляла семья Шаховых. Яна Олеговна работает учителем технологии, а старших сын учится в 3 «Б» классе. Программа фестиваля позволила всем семьям проявить свои таланты, приобщиться к здоровому образу жизни и  с пользой провести выходной день. Заряд энергии и бодрости все получили, поучаствовав в флешмобе «Марафон здоровья» с её ведущей - инструктором физкультурно-спортивного клуба «Кристалл» Мариной Гуськовой.
    После разминки молодые семьи поделились своими «рецептами семейного счастья»: презентации, театрализованные выступления, стихотворные напутствия были представлены в домашнем задании. Доказывая, что они «Спортивная семейка», родители и дети с особенным весельем и задором соревновались в различных эстафетах, демонстрируя не только свою ловкость, быстроту и сноровку, но и командную семейную сплоченность.
На площадке «Творчество юных» дети демонстрировали свои песенные, танцевальные, рукодельные, художественные таланты, декламировали стихи.
Для участников и гостей фестиваля была оформлена фотозона, где они могли сфотографироваться на память.
Все семьи за участие в фестивале, ставшем поистине праздником спорта, творчества и семейной дружбы, были награждены дипломами и памятными подарками. Активными помощниками в проведении фестиваля стали волонтеры города Сасово.

и.о. директора школы

Синякова Ольга Владимировна