Уроки экологии

06.09.2019

С 2 по 6 сентября школе прошла Неделя экологии.  Учителя биологии и химии Мелехова Ирина Викторовна и Пупочкина Елена Сергеевна рассказали об актуальных проблемах экологии.  На уроках  ребята совершили виртуальное путешествие в удивительный мир природы. Узнали, какую роль играет человек в охране природы. Они активно беседовали, отвечали на вопросы, определили связь человека с окружающей средой. Посмотрели видеоролики об исчезающих животных, о роли леса в жизни человека, познакомились с экологическими проблемами, которые возникли по вине человека. В заключительной части мероприятия, дети дали обещание БЕРЕЧЬ ПРИРОДУ.

и.о. директора школы

Синякова Ольга Владимировна