Уважаемые сасовцы!

12.08.2019

С 10 по 20 августа 2019 года органом опеки и попечительства и отделом социально - психоло- гической помощи детям и подросткам Управления образования города Сасово проводится акция «Подарки детям» по сбору школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Любая помощь, оказанная им, очень важна. Ваше участие в их судьбе не останется незамеченным, они будут очень рады.

Просим Вас приносить свои подарки в орган опеки и попечительства по адресу: г. Сасово, ул. Типанова, д. 2 (здание бывшей школы- интерната, кабинет 1 тел. 2-23-43). Будем благодарны за проявленное участие и содействие в оказании помощи детям.