Незабываемое путешествие

01.07.2019

Ну вот настал последний день в лагере « Незабываемое путешествие » ,  в который состоялась игра « Ищем сокровища» и  празднично- прощальное шоу « Незабываемое путешествие» .  В начале праздничного дня детям в  игре пришлось пройти испытания и найти сундук с сокровищами. Совместно с воспитателями и вожатыми воспитанники искали клад по меткам , которые им  оставили герои фильма « Пираты Карибского моря» . Каждый герой предлагал детям пройти испытания и получить часть карты , в итоге все собрали карту и   нашли клад — сундук с сокровищами.

Вторая  часть была посвящена награждению.Все дети получили подарки и остались ими очень довольными. А завершился праздник зажигательной дискотекой.