Жизнь-это чудо!

26.06.2019

В рамках акции «Жизнь без наркотиков» и Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, который мировое сообщество отмечает 26 июня, в школьном лагере «Радуга» члены волонтерского отряда «Пламя»  провели мероприятие по пропаганде здорового образа жизни "Жизнь-это чудо!»

В начале встречи волонтеры рассказали воспитанникам о правильном питании, основных правилах здорового образа жизни, а затем  предложили ребятам изобразить на листе бумаги свои мысли по поводу основных правил здорового образа жизни детей и подростков их возраста. Плакаты получились интересными, яркими и насыщенными, каждый из ребят высказал своё мнение. В  завершении мероприятия все пришли к выводу, что их здоровье, в первую очередь, зависит от них самих и приняли решение вести здоровый образ жизни, без алкоголя, табака и наркотиков, ведь здоровье – это самое большое богатство, которым обладает человек.