Остров Мужества

21.06.2019

В предверие Дня памяти и скорби в лагере прошли  мероприятия , посвященные этой дате. Воспитанники возложили цветы к памятнику павшим воинам , прочитали стихи. В актовом зале прошла линейка Памяти,  в ходе которой ведущие рассказали ребятам о трагическом для России дне, о том через какие трудности пришлось пройти нашим  войнам и какой ценой была завоевана победа. Минутой молчания все присутствующие  почтили память. Закончилась линейка знаменитой песней « Катюша» , которую с удовольствием исполняли дети и взрослые.