Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"
Проект «Электронная школа» представляет возможность взаимодействия школьников, их родителей и учителей, через интернет и SMS. Родители, которые стали пользователями системы «Электронная школа», получают информацию о расписании занятий ребенка, его оценках, замечаниях и т д.

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Прогулка-наблюдение «Удивительное -рядом»

07.06.2019

      Природа-наше богатство, об этом знают и взрослые и дети. Как сохранить и защитить природные богатства своей малой родины,  все это воспитанники узнали из  мероприятий на  экологическую тему: минутка здоровья « Лекарственные растения» и конкурс « Юный эколог». Дети  совершили путешествие по экологической тропе « Знакомые и незнакомые растения» совместно с сотрудниками детской библиотеки. Вожатые продемонстрировали плакаты на экологическую тему с призывом беречь природу. В завершении дня воспитанники лагеря  поучаствовали в  игре-квест «Береги здоровье», которую подготовили сотрудники компании «Сибирское здоровье». Ребята пробовали витаминные коктейли, сажали деревья, участвовали в конкурсах. За активное участие они получили экологически чистые  подарки. Дети остались очень довольными и обещали беречь природу и заботится о ней.


Прогноз погоды
Директор школы

Зайцева Ольга Сергеевна
эл. почта sosh3.sasovo@ryazangov.ru
тел. (49133)20003
адрес: г. Сасово, мкр. Северный, д. 40
график работы: ежедневно с 8.00 до 17.00
Дата создания ОО 01.09.1987
Учредитель - Администрация МО город Сасово
Филиал - отсутствует
Обратная связь

Здесь вы можете задать вопрос, написать отзыв о нашей работе, или оставить благодарность.

Министерство образования и науки Российской ФедерацииФедеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к образовательным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсовЕдиная образовательная сеть "in-edu.ru"Система образования города СасовоМинистерство образования Рязанской области
Яндекс.Метрика