«Слово доброе посеять ….»

16.10.2018

15 октября в школе прошло мероприятие –школьный этап 19 областного детско- юношеского конкурса –фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять ….» , посвященного 200-летию со дня рождения И.С.Тургенева. Ежегодный конкурс стал настоящим праздником живогослова. Все участники были хорошо подготовлены.

Конкурс проходил по трём возрастным категориям (1-4 классы; 5-8 классы; 9-11 классы)

Состав жюри:

И.о. директора школы Комарова Е.И., заместитель директора по ВР Аньшакова Т.А., методист Макарова Н.И., педагог дополнительного образования, руководитель детского образцового ансамбля «Субботея»  Ашманова Н.И.

Итоги школьного этапа  конкурса литературного творчества "Слово доброе посеять".

1-4 кл.

Агишевская Екатерина.(3 «А» класс) –I место

Стифуткина Валерия ( 4 «А»класс) –II место

Нестерова Арина (4 «А» класс) –II место

Васина Анастасия (3 «Б» класс) – III место

Беденко Татьяна  (2 «Б» класс) – III место

Сентябов Артём ( 3 «А» класс) – III место

Зуйкина Виктория (2 «А» класс) – III место

Нечаева Диана  (3 «Б» класс) – III место

Малахова Марина ( 1 «В») – III место

Широких Илья  (4 «В» класс) – III место

5-8 кл.

Богатов Михаил .(7 «Б» класс) – I место

Колдина Софья (5 «В» класс) –II место

Конькова Софья (7 «Б»класс) –III место

9-11 кл.

Самарина Анна (10 «А» класс) – I место

Тимакова Елизавета (9 «Б» класс) –II место

В результате определились победители, которые и будут представлять нашу школу на муниципальном этапе: Агишевская Екатерина, Богатов Михаил, Самарина Анна. Мы  от всей души поздравляем ребят и желает им победы на муниципальном этапе конкурса, который пройдёт с 23 октября.