Награждение учащихся знаками ГТО

18.10.2017

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

14 сентября 2017 года состоялось торжественное вручение значков ГТО спортсменам нашей школы, сдавшим нормативы в 2016-2017 учебном году. Среди награждённых были ребята, которые получили золотые, серебряные, бронзовые значки.

Золотые значки получили

Вопилин Станислав, 4В

Пронин Игнат, 5А

Серегин Артем, 2В