МОЛОДЦЫ!!!

В ноябре 2017 года проводилась городская заочная конференция по информатике. Поздравляем победителей и призеров и их руководителя Гудкову М.И.

Волшебный Новый год

Интересное, веселое представление приготовили учащиеся и волонтеры отряда « Пламя» для детей с ограниченными возможностями здоровья . Дети и родители очень активно принимали участие в различных играх , водили хороводы с Дедом Морозом , Снегурочкой и веселой Бабой Ягой. Всем понравился праздник , дети не хотели уходить, танцевали , веселились от души ,но и конечно очень были рады сладким подаркам . Хочется поблагодарить организаторов праздника ( директора Сарычеву С.Н , Аньшакову Т.А, Данилину В.А и спонсора , который предоставил сладкие подарки Кананин Л.В)

Новогодние поздравления

В предверии Нового года волонтеры отряда «Пламя» совместно с руководителем Акимушкиной Е.Н посетили ветеранов ВОВ и тружеников тыла.

Героям Сасовской земли посвящается!

26 декабря 2017 года – памятная дата в истории школы №3.

В этот день открыты мемориальные доски в память о Героях Советского Союза Беглове Валентине Алексеевиче, Грустневе Петре Ивановиче, Пундикове Василии Петровиче.
В зал боевой славы школы были приглашены учащиеся 5А и 7В классов.

Заслуженная награда

Победу в VIII межрегиональном Интернет-конкурсе для несовершеннолетних «Электрознания и Призомания» в номинации «Эрудиция» одержал ученик 9В класса Сычков Никита.

Новый год - счастье, радость он несёт

Закончились новогодние праздники. Их с нетерпением ждали и дети, и взрослые. В дни этих замечательных праздников зажигаются огни новогодних ёлок и Дед Мороз спешит порадовать детей подарками.

Моя малая Родина

В декабре ученики 8 «Б» класса (кл. руководитель Минаева В.Г.) и 6 «Б» класса (кл. руководитель Елфимова И.И) посетили Краеведческий музей. Для нас была проведена экскурсия о нашем городе. Много интересного узнали для себя ребята. Еще интереснее было ощутить себя учеником второй половины прошлого века.

Мороз и солнце - день чудесный!

В воскресенье ученики 8 «Б» класса с классным руководителем Минаевой В.Г. посетили каток в ФСК «Планета спорта». Катание на коньках – самый прекрасный и доступный вид зимнего отдыха. Заряд бодрости, множество положительных эмоций, отличное настроение получили мы в тот серый дождливый день. Девочки решили посещать каток регулярно (вместе всегда веселее и интересней). Надеемся, что к нам присоединяться и другие ребята и их родители.

Школьный музей принимает гостей

С октября 2017 года возобновил работу наш школьный музей «Крестьянского быта» (руководитель Минаева В.Г.). Первыми посетителями музея были воспитанники групп продленного дня (воспитатели: Веркина Р.А. и Першина Е.Н.).

Предновогодняя акция от городской библиотеки

22 декабря учащиеся 4 «Б» и 4 «В» классов (классные руководители Назарова О.Г., Шаркова С.А.) приняли участие в предновогодней акции, которую организовали работники детской городской библиотеки. Цель этого мероприятия - поздравить жителей города Сасово с наступающим Новым годом и проинформировать их о праздничных мероприятиях, запланированных отделом культуры и туризма.

«Кто хочет стать фармацевтом?»

15 декабря на базе школы прошел 1 этап Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников «Кто хочет стать фармацевтом». В конкурсе приняли участие четверо десятиклассников: Кролюс Иван, Комаров Никита, Бекренева Юлия, Пугач Юлия.

Мы, за здоровый образ жизни!

21 декабря волонтеры отряда «Пламя» провели «Переменки здоровья» с учащимися начальной школы.

Дети с радостью выполняли ритмические движения под веселую музыку. Особенно старались первоклассники. После зарядки у всех было бодрое настроение!

Сарычева Светлана Николаевна
Телефон: тел. (49133)20003