Памятки - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N3"

Для Вас, Родители

изображение

Уважаемые жители города Сасово!

Ежегодно с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода резко осложняется обстановка с пожарами и загораниями. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора, что приводит к возникновению пожаров, в результате чего происходит уничтожение огнем жилых и хозяйственных строений граждан, травмируются и гибнут люди.

Администрация г.Сасово и Сасовский отдел государственного пожарного надзора обращаются к жителям г.Сасово и напоминает, что в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, категорически запрещается сжигание мусора, бытовых отходов на придомовых территориях, а также на объектах организаций, предприятий, учреждений и других общественных местах. За неисполнение этих правил наступает административная ответственность: наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 1500 рублей, на должностных лиц – от 6000 до 15 000 рублей, на юридических лиц – 150000 до 200000 рублей.

Оперативный штаб комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации муниципального образования – городской округ город Сасово Рязанской области, межрайонный ОНД и ПР.

Оздоровительный лагерь

изображение

Оздоровительный комплекс завода «красное знамя» предлагает детям отдохнуть в оздоровительном лагере «Сатурн», находящийся в живописном месте Мещерского заповедника микрорайона Солотча. В лагере созданы все бытовые условия для проживания, а также все условия для занятий спортом, чтением, развитием творческих способностей и инициатив детей. Питание в лагере  пятиразовое.

Стоимость путевки для физических лиц 21 950руб. (21 день).

График заездов

1 смена 02 июня - 22 июня